Wednesday, Jun 17, 2026 | Last Update : 02:55 AM IST
समाजवादी पार्टी के नेता और रामपुर लोकसभा सीट से उम्मीदवार आजम खान के बेटे अब्दुल्ला आजम खान अपने पिता के नक्शे कदम पर चल रहे है। आजम खां के जया प्रदा पर अभद्र टिप्पणी किए जाने के बाद अब उनके बेटेअब्दुल्ला खान ने रामपुर एक रैली के दौरान जया प्रदा पर आपत्तिजनक टिप्पणी करते हुए उन्हें अनारकली कहा है। अब्दुल्ला खां ने रैली को संबोधित करते हुए कहा कि हमें अली और बजरंगबली की जरूरत है, न कि अनारकली की।
अब्दुल्ला खां ने आगे कहा ‘जो हमारे माथे पर गुलामी का कलंक था, वो फिर लग जाएगा। चुनाव विकास के नाम पर हो रहा है पर विकास न तो २०१४ में हुआ और न २०१७ में हुआ। यहां जिला तो दूर कब्रिस्तान की बाउंड्री नहीं बनाई।’ अब्दुल्ला ने आगे कहा, ‘अली भी हमारे हैं। बजरंग बली भी चाहिए, लेकिन अनारकली नहीं चाहिए।’
-गौरतलब है कि अली-बजरंगबली वाले विवादित बयान के कारण बसपा सुप्रीमों मायावती, यूपी सीएम योगी आदित्यानाथ पर चुनाव आयोग ने ४८ व ७२ घंटे के प्रचार पर रोक लगाई थी। वहीं, जयाप्रदा पर विवादित बयानबाजी करने के चलते आजम खान पर भी ७२ घंटे के लिए बैन किया गया था।
...
Leave a Comment
Recent Comments (0)
No comments yet. Be the first to comment!