सुर्खियां ०७ मार्च २०१‍८

Aazad Staff

Surkhiyan

पीएनबी घोटाला: चंदा कोचर और शिखा शर्मा को भेजा गया समन, डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी का जीवन परिचय, प्रधानमंत्री सुरक्षा बीमा योजना, वार्षिक प्रीमियम सिर्फ 12 रुपए, सीरिया में रूसी विमान दुर्घटनाग्रस्त, तमिलनाडु में पेरियार की मूर्ति पर हुआ हमला, बीजेपी नेताओं के आदेश के बाद घटना को दिया गया अंजाम, रवीना टंडन के खिलाफ दर्ज हुआ केस, श्रीदेवी की याद में महिला फिल्म महोत्सव का आयोजन, श्रीलंका में दस दिन का आपातकाल, भारतीय क्रिकेट टीम की सुरक्षा बढ़ाई गई

पीएनबी घोटाला: चंदा कोचर और शिखा शर्मा को भेजा गया समन
31 बैंकों के शीर्ष अफसरों को बुलाकर की जाएगी पूछताछ

डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी का जीवन परिचय
डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी की प्रेरणादायक जीवनी। जानें उनके प्रारंभिक जीवन, कलकत्ता विश्वविद्यालय के कुलपति के रूप में भूमिका, भारतीय जनसंघ की स्थापना और ऐतिहासिक कश्मीर आंदोलन के बारे में।

प्रधानमंत्री सुरक्षा बीमा योजना, वार्षिक प्रीमियम सिर्फ 12 रुपए
12 रुपए में 2 लाख का दूर्घटना बीमा योजना

सीरिया में रूसी विमान दुर्घटनाग्रस्त
वीमान में सवार सभी लोगों की मौत हो गई।

तमिलनाडु में पेरियार की मूर्ति पर हुआ हमला, बीजेपी नेताओं के आदेश के बाद घटना को दिया गया अंजाम
मूर्ती तोड़े जाने की घटना को लेकर पीएम नेरेंद्र मोदी ने जताई नाराजगी।

रवीना टंडन के खिलाफ दर्ज हुआ केस
रवीना ने 'नो कैमरा जोन' में की शूटिंग।

श्रीदेवी की याद में महिला फिल्म महोत्सव का आयोजन
श्रीदेवी और कमल हासन की तमिल फिल्म मूंद्रम पिराई को भी प्रदर्शित किया जाएगा।

श्रीलंका में दस दिन का आपातकाल, भारतीय क्रिकेट टीम की सुरक्षा बढ़ाई गई
श्रीलंका के कई हिस्सों में हिंसा भड़कने के बाद राष्ट्रपति मैत्रीपाला सिरीसेना और उनके मंत्रिमंडल ने मंगलवार को 10 दिनों के लिए आपातकाल की घोषणा की।

Latest Stories

Also Read

CORONA A VIRUS? or our Perspective?

A Life-form can be of many forms, humans, animals, birds, plants, insects, etc. There are many kinds of viruses and they infect differently and also have a tendency to pass on to others.